Назад к списку новостей

Киев привлек ГАИ к уборке снега

Недвижимость за рубежом, продажа недвижимости на Кипре , недвижимость в Дубаи, продажа недвижимости в Болгарии
Киев привлек ГАИ к уборке снега

Киевская городская государственная администрация привлекла Государственную автомобильную инспекцию к уборке снега на дорогах.
Об этом "Миру квартир" стало известно из сообщения КГГА.
"ГАИ Киева присоединилась к коммунальным службам в уборке дорог от снега. В связи с ухудшением погодных условий, которые негативно повлияли на движение автотранспорта на территории Киева, личный состав столичной Госавтоинспекции переведен на усиленный режим несения службы. Так ГАИ будет работать до 13 февраля включительно", – сказано в сообщении.
За прошедшие сутки, согласно соответствующему распоряжению, было задействовано около 500 работников управления ГАИ Киева, а также дополнительно почти 200 человек из офицерского состава для контроля за дорожным движением и помощи столичным коммунальным службам в уборке снежных заносов с проезжей части.
С этой целью использовалось 290 единиц снегоуборочной техники.
В рамках усиленного режима работники ГАИ ежедневно проводят тщательную работу по разъяснению участникам дорожного движения необходимых действий в условиях зимней непогоды и предоставляют помощь водителям, которые из-за этой непогоды оказались в затруднительном положении.
В некоторых местах на территории столицы, где из-за снегопадов особенно затруднен проезд, было временно ограничено движение габаритного грузового автотранспорта.
Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой предоставлять информацию на телефон горячей линии 483-70-64 в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также во всех случаях, когда ГАИ может оказать помощь.
Кроме того начал работать оперативный номер ГАИ для sms-сообщений (063) 768-20-20.
Ранее Киев решил привлекать безработных к уборке снега.
Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует сохранение морозов до 15 февраля.

Зарубежная недвижимость, недвижимость Болгарии, недвижимость Дубаи, недвижимость Кипра

Прокомментировать материал

Я человек, а не робот

Комментарии:

Загрузка ...
Жилье в Киеве, неделя от 19.03.12
Стоимость жилья ($/м2) 1835 +3.48%
Ценовое ожидание (%/мес) +0.52%
Доходность жилья (б/деп) 8.79 -0.22%
Жилье в Киеве, февраль 2012 г.
Стоимость жилья ($/м2) 1798 +0.5%
bigmir)net TOP 100 http://mirdomov.ua/   Недвижимость за рубежом ЛУН.ua

закрыть Вход для пользователей

Логин:
Пароль:

Забыл свой пароль…

 

Регистрация